• 25 января 2013, пятница
  • Санкт-Петербург, Большой Казачий переулок, д. 11

Семинар SH Scala Club.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Смарт Хелт Рус"
4110 дней назад
25 января 2013 c 18:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Большой Казачий переулок, д. 11

Очередное заседание клуба SH Scala Club – 25 января этого года, в 18.00. Тематика заседания — Scala macros aka new reflection api.

В декабре 2012 года компания Smart Health Rus запускала новый проект, направленный на общение и совместне повышение квалификации IT специалистов и разработчиков Scala — SH Scala Club. 

В рамках проекта в компании будут проходить круглые столы, семинары и вебинары по актуальным вопросам сферы информационных технологий в цлом и языка Scala в частности. Мы рассчитываем на интересный увлекательный диалог, в котором смогут принять участие как начинающие программисты, только открывающие для себя все преимущества языка Scala, так и настоящие гуру Scala-разработки.

Участие бесплатное.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше