• 8 февраля 2013, пятница
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Большой Казачий переулок, 11

Февральская встреча SH Scala Club

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Смарт Хелт Рус"
4067 дней назад
8 февраля 2013, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Большой Казачий переулок, 11

Дорогие друзья, очередное заседание клуба – в пятницу 08 февраля, в 19.00. Тема встречи – Создание проектов с помощью Scala Simple Build Tool.

 

В декабре 2012 года компания Smart Health Rus (www.smarthealth.ru) запустила новый проект, направленный на общение и совместне повышение квалификации IT специалистов и разработчиков Scala — SH Scala Club. 

В рамках проекта проходят круглые столы, семинары и вебинары по актуальным вопросам сферы информационных технологий вцелом и языка Scala в частности. Мы рассчитываем на интересный увлекательный диалог, в котором смогут принять участие как начинающие программисты, только открывающие для себя все преимущества языка Scala, так и настоящие гуру Scala-разработки.

Участие бесплатное.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше